Коты Воители Коты Четырех Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители Коты Четырех Племен » Принятые Анкеты » Котёнок Грозовое Племя


Котёнок Грозовое Племя

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пташка-Крылолапка-Птичка-Крылатая Звезда-Крылатая
5.9 Лун
Кошка
Грозовой Котёнок
          Биография. Котёнок Пташка появился в Грозовом племени в разгар голых деревьев. В лагере свирепствовал ветер. Деревья сильно кренились под тяжестью снега. Ветки скрипели, грозя сломаться от порывов ветра, задувающих с пустошей.  Котёнок шлепнулся на моховую подстилку рядом с братом и сестрой. Котята слабо попискивали. Мама придвинула котят поближе к своему тёплому боку. Пташка глотнула сладкого, материнского молока, почувствовала прикосновение шершавого языка и усыплённая мерным вылизыванием провалилась в сон. Так начался её первый день в Грозовом племени...
Но счастливое детство длилось недолго. Через луну котята окрепли, стали бегать по лагерю, не давая никому покоя. Пташка придумывала все новые идеи, игры.
Рано утром котята выкрались из детской и забрались в палатку целителя. Пташка засунула носик в кучку с травами, оглушительно чихнула, от этого листочки разлетелись по всей палатке.  Брат с сестрой проделали то же самое. Вскоре вся палатка целителя была устлана ковром душистого разнотравья.  Пташка увидела в углу горстку алых ягод тиса. Нечего не подозревающие котята перебрасывали друг дригу ягоды. Вдруг братец подскочил, схватил одну из ягод и проглотил. Тут же тело его свела судорога, ещё одна и котёнок упал. Сёстры выскочили из палатки дико визжа. Больше братик не дышал...
          Внешность: пушистый, белый комочек, с шоколадными носочками на лапках, с шоколадным кончиком хвоста и такими же кисточками на ушах. Кончики шерстинок у малютки коричневые отчего шерсть кажется похожей на птичьи пёрышки. А глаза небесно голубые. Тело поджарое, но длинный мех скрывает худобу.От рождения очень сильные задние лапы, позволяющие  совершать высокие, точные,  дальние прыжки. Из-за красивой шубки сильная мускулатура невидна, и Пташка кажется хрупкой и слабой. Но того, кто захочет обидеть кошку ждёт неприятный сюрприз. Изворотливость, сила и хитрость не дадут шансов врагу.
           Характер. Пташка ОЧЕНЬ активный котёнок, всегда изобретает что-нибудь новое, необычное. Стремительно бегает, за что и получила своё имя. Всегда старается быть лучшей. Немного гордая, но всё прощает. Лучше всех поймет, утешит. Вообщем разносторонний котёнок,  мечтающий стать предводителем.
До этого я не посещала подобных сайтов. Планирую заходить сюда как только будет свободное время.

Отредактировано Пташка (10-04-2013 15:28:11)

+1

2

начелся

Начался
Напишите еще две три строчки в БИО и Внешности.
Жду Бурю Звезд

0

3

Бурька тебе задаст...

0

4

А кстати, связь с тобой напиши

0

5

Что значит связь со мной????

0

6

То есть
Ну и майл или вконтакте.
Меня нигде нет..

0

7

Здравствуйте! Очень приятно приветствовать Вас здесь!
Ошибки есть, да. Сейчас с телефона и не могу указать на них точно. Ошибки, в основном, с написанием слов. Один раз заметил повторение слов. Вердикт: прогоните анкету через "Ворд".
На выходных будет указано на остальные ошибки. С уважением, Бурь.

0

8

Я с телефона, все не могу проверить, но две ошибки нашла

Пташка написал(а):

полатку

Пташка написал(а):

дригу

Думаю, сами поймете и исправите)
И да, у вас есть места, где неправильно расставлены пробелы

Пташка написал(а):

окрепли ,стали

Пташка написал(а):

окрепли ,стали

Пташка написал(а):

судорога , ещё одна

Пташка написал(а):

боку.Пташка

Пташка написал(а):

ветер.Деревья

После точки ставиться пробел
ПОСЛЕ запятой ставиться пробел
Еще у вас есть места, где поставлено два пробела, исправьте пожалуйста

0

9

Спасибо, что проверили!!!

0

10

Мне кажется, ее можно принять...
Ждем Бурю Звезд

0

11

Thanks.

0

12

Принята)

0


Вы здесь » Коты Воители Коты Четырех Племен » Принятые Анкеты » Котёнок Грозовое Племя