Коты Воители Коты Четырех Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители Коты Четырех Племен » Грозовое племя » Палатка Целительницы


Палатка Целительницы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s3.uploads.ru/t/mBpy1.jpg
Глубокая трещина, скрытая в зарослях ежевики. Края её теряются во мраке. С одной стены мерно капает вода, собираясь в небольшую лужицу на полу. Остальная часть пола усыпана песком.

0

2

Я тщетно перебирала травы. Их критически не хватало. Снег еще не растаял и мне никак не удается находить травы. Я каждый день отправлялась за сборами. Уже все воины со мной ходили...Как долго будет продолжаться морозы? В голове у меня крутились эти страшные мысли. Зима и морозы не отступали. Днем все таяло, а вечером начинал идти снег и все замерзало...Хорошо, что еще никто не болел, меня это радовало! Хоть дичи не хватало, но племя старалось быть сильным. Надо сходить, поискать кошачьей мяты. с тоской думала я. Ее совсем не осталось. Ведь после нескольких случаев, когда коты болели Зеленым кашлем, у меня совсем кончилась мята...В ту пору никто не умер...Звездное племя, помоги нам! эту молитву я каждый вечер шептала в небо...
Я уже все закончила, оставалось обойти племя и проверить всех. В мои обязанности входило обход племени. И тут я вспомнила его...моего учителя, он был хорошим целителем и наставником, я до сих пор не могла смериться с его смертью...
Я бы вспоминала его часами, но обход...
------------Главная поляна

+1


Вы здесь » Коты Воители Коты Четырех Племен » Грозовое племя » Палатка Целительницы