Коты Воители Коты Четырех Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители Коты Четырех Племен » Принятые Анкеты » Терновница/племя Теней/целительница


Терновница/племя Теней/целительница

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя
Терновница.

Цепь имен
Терновинка - Терновая - Терновница.

Смысл имени
Имя ей дала мать, потому что кошка была, как две капли воды, похожа на своего дядю - Тернового Шипа.

Внешность
Итак начнём с мордочки. Терновница - довольно миловидная кошечка. Из-за расположения глаз постоянно кажется, что кошка смотрит удивлённо. Глаза у целительницы красивые, большие, миндалевидной формы, глубокого, зелёного, с небольшой примесью коричневого, цвета. Усы у Терни длинные и немного серебристые, носик маленький, розовый, ушки (внутри) и подушечки лап тоже. Но изюминка Терновницы - это, как не странно, уши. У неё они маленькие, округлённые, без кисточек, широко расставленные. Эти ушки придают мордочке кошки очень милое, неповторимое выражение. Теперь о теле. Терни очень грациозная кошка. Она стройная и гармоничная. Всё её тело словно выточено из мрамора, нет никаких изъянов, кошка просто идеальна (уж простите, так захотелось). Но на боку у неё есть шрам, что правда совсем не портит Терновницу. У неё очень красивая, мягкая, коричнево-рыжая, тёмная шёрстка, правда с каждой луной она становится всё темнее и сейчас больше похожа на просто коричневую. Также у кошки длинные, мускулистые лапы. За счёт своих лап целительница выше остальных котов. Также благодаря лапам кошка очень быстро бегает и высоко прыгает. Теперь последнее - хвост. Хвост у Терни длинный и очень пушистый, это не аккуратный хвостик, который грациозно летит за ней, вовсе нет, хвост у неё всегда как будто наэлектризован, а шерсть на нём вечно стоит дыбом.

Характер
Ух, для начала расскажу вам о её положительных качествах. Эта кошка всем сердцем любит своё племя, она будет бороться за него и защищать его до последней капли крови. В битве, если, конечно, придётся драться, превращается в настоящую воительницу древнего Тигриного племени. Врагов своего племени она рвёт без разбора. А ещё Терновница верит в Звёздное племя, ну и что, скажите вы, большинство котов из племён в него верят. Но вера этой кошки немного другая. Для воителей смысл жизни - это воинский закон, а для целительницы - вера в Звёздных предков. Но всё таки на первом месте - племя. Ради него Терни перешагнёт через воинский закон и выйдет на битву против Звёздного племени. Да, кошка преданная, но есть у неё и много отрицательных чёрточек. Она очень нетерпеливая и самовлюблённая. Кошка обожает быть лидером, и во всём всегда старается быть первой. Целительница ненавидит когда кто-то считает, что он лучше неё. Но большего всего она не любит проигрывать. Да, в это вы можете смело поверить она очень не любит проигрывать. В этом понятие она похожа на котёнка. Теперь о привычках Терновницы. В детстве у неё появилась интересная привычка - закусывать ус, эта привычка останется с ней до смерти. Ещё кошка часто выходит прогуляться в ночной лес, это тоже своего рода привычка. Мечты... Мечта у неё одна. Возможно, это покажется странным, но больше всего на свете она хочет иметь друга. Да вот так вот просто. Друга. Друга который бы понимал её и принимал такой, какая она есть. Ну, и как любой нормальный кот она может испытывать страхи. Больше всего кошка боится опозорится перед своими соплеменниками, и почти так же того, что может не выполнить какое нибудь важное поручение. Отношение к одиночкам и домашним кискам? Вы меня не трогаете - я вас не трогаю. Вам нужна помощь - я помогу. Но если вы охотились на нашей территории или нападали на моих соплеменников - я вас убью. К котам из других племён Терни относится лояльно. Таланты? Конечно же они есть у кошки. Она прирождённая охотница. Дичь никогда ещё не уходила от её зорких глаз, сильных лап и острых когтей. Да и целительница она великолепная. А ещё... она прирождённая врунья.

Биография
Для начала я познакомлю вас с её семьёй. Здесь не будет душераздирающих рассказах о воинах влюблённых в одиночек, о умирающих во время рождения котят королевах, о сиротах. Нет, всё намного проще. Терновница чистокровная Сумрачная кошка. Её родители были преданными воинами. Мать - Чёрнокрылка, от матери Терни достались глаза, а от отца, Ледника, шерсть. Сестёр и братьев у кошки не было. Жизнь маленькой Терновинки протекала мирно, и без приключений, что в общем совсем не радовало кошку, ведь она любила приключения. Кошечка была окружена заботой и лаской родителей, недостатка внимания у неё не было. В пять лун предпринимала две попытки выбраться из лагеря, но обе окончились неудачно. Как и положено в шесть лун стала ученицей, её наставницей была кошка по имени Златолистая. Эта умная воительница обучила неопытную Терновую всему, что знала сама и наша героиня очень благодарна этой доброй кошке. Но потом Терновая стала ученицей целительницы. Во время её ученичества с ней тоже не происходило ничего сверхъестественного. Но интересный случай всё же был. Столкновение с барсуком. Правда тогда она была вместе с патрулём, и они прогнали барсука на территорию племени Ветра. Потом Терновая стала целительницей с именем Терновница. Сейчас кошке 19 лун и она старается изо всех сил верой и правдой служить своему племени.

Отредактировано Терновница (30-03-2013 21:59:33)

0

2

Терновница
Чуть чуть дополните Биографию пожалуйста.
В целом все замечательно!

0

3

И еще, можете пока перейти в Грозовое Племя?
Я очень сильно извиняюсь, но вот пока это новый форум, Племя Теней будет создано завтра... а может и после завтра
Извините пожалуйста
Хотя нет, вы просто пока не пишите не где.
Завтра я постараюсь создать Племя Теней :)

0

4

Дымка написал(а):

Чуть чуть дополните Биографию пожалуйста.

Ано... В шаблоне было написано минимум 6 строк, а у меня 9...

Дымка написал(а):

И еще, можете пока перейти в Грозовое Племя?
Я очень сильно извиняюсь, но вот пока это новый форум, Племя Теней будет создано завтра... а может и после завтра
Извините пожалуйста
Хотя нет, вы просто пока не пишите не где.
Завтра я постараюсь создать Племя Теней

Да ладно, всё равно пока играть не с кем, останусь в Сумрачном. =)

0

5

Терновница
Но все таки 6 полных строк...
Ну ладно...
Принята! Удачной игры ;)

0


Вы здесь » Коты Воители Коты Четырех Племен » Принятые Анкеты » Терновница/племя Теней/целительница