Коты Воители Коты Четырех Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Kuro Death

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Одиночка или домашний — Одиночка
2. Смысл имени(несколько строчек о том, почему вам дали такое имя) — Куро Шейлд, или Мертвый Куро - я точно не знал смысла моего имени, вероятно у отца было странное настроение. Но "Мертвый" себя оправдало, я мертвый кот уже недели две. Шейлд - так звали отца, ну а Куро.. Насчет этого я не знаю. Назвали так - ну и ладно.
3. Внешность (не менее 6-и полных строк в поле ответа) — Тут есть что написать - я обладал странной внешностью с рождения - меня даже отец выкинуть хотел. Ну, я черный. Грудка, живот и нижняя часть хвоста - белые. Подушечки лап, нос и все остальное, где видно коже - серое. Глаза мои голубые и очень большие. А дальше пошло - поехало.
Я сам не знаю, откуда это у меня - на передних лапах что - то вроде "браслетов" - это узор такой, еще никуда бы не шло. Но они красного цвета - и светятся. Всего по два "браслета" на одну лапу, внизу, перед запястьем. Я сам в шоке был, когда увидел. Над моими глазами как "капли вверх" - по две на одно веко. Мне нравится - хотя другие считают это страшной и жуткой болезнью. А что, очень даже красиво. Сам я высокий, худой - можно даже сказать "тощий" - вон, ребра проглядывают. Не пушистый, но и не гладкошерстный - шрамов мало, я их не видел пока еще. Не дрался - мне всего - то тринадцать лун. Живу мало, а повидал много. Парадокс. Усы у меня белые, а шерсть в ушах (есть и такая) серо - белая. Бегаю я быстро, и если бы выбирал из племен, то выбрал Племя Ветра - я ему под стать - быстрый, ловкий, поджарый.
4. Характер (не менее 3-х полных строк в поле ответа) — Я добрый - ничуть не льщу. Никогда бы не убил, и, надеюсь, не убью. Мое любимое племя - Грозовое, Речное, и Ветра - Сумрачное мне не очень нравится, злые они. Я люблю драться - не до смерти, а так, шутя. Спокоен - не бываю вспыльчив. Для одиночки я вообще странный. Не люблю, когда жара - люблю когда холодно, дождь нравится. Люблю плавать, что, наверное, для одиночки странно. Бегать тоже люблю - хотя быстро устаю. Из пищи я признаю только пернатых, остальных за еду не считаю. Стараюсь не принимать ничью сторону, быть в нейтралитете, но в битвах поддерживаю "наших" котов - Грозовых, Речных, котов Ветра - я же сказал, Тени не по мне. Болтливый, хотя люблю тишину. И при этом мне нравятся приключения, гремучая смесь.
5. Биография (Не менее 8-и полных строк в поле ответа) — Я родился осенью, в ноябре - тогда была непонятная погода - то снег, то град, а чаще всего лил дождь. Матушка моя, имя я не запомнил, при родах умерла. Вот отец - то грустил - и выл даже, но я маленький был, да и сейчас такой.
Наверняка, как только я вынес вердикт "одиночка" вы сразу вспомнили про алчных, безумных серийных убийц с всклокоченной шерстью и бешеными глазами? Я не такой, нет. Семья наша состоит из двух котов - отец, да я. Мать мертва, как я и говорил. Отец сначала выкинуть меня хотел - из - за цвета, а потом опомнился. Ну вот, коты мы приличные - не такие, какими нас описывают - в стереотипах дело. На границы не заходили, с племенами были в дружественных отношениях - конечно, кое - кто считал нас подлизами, но я не обижался.
Долго мы с отцом вместе были. А он старым уже был. Я уйти захотел - новые места, может, даже жизнь в племени - я верил в Звездное Племя, как ни странно. Ну, отца я к Двуногим отправил - пусть живет вдоволь, а сам отправился путешествовать - решение это стало роковым.
Увидал я клетку, а в ней куча мяса. Ну, дурак, повелся - пошел. А она взяла и захлопнулась. Я испугался, а потом меня из нее вынули и на пол поставили. Посередине той комнаты стояла.. как кровать. Плоская и жесткая. А рядом стояло ведро.. Я не могу это описать - из него на меня смотрела кошачья башка, отрубленная. Глаза были выпучены, рот разинут. Я онемел и задрожал - куда я попал, что за место такое?
Сама эта койка была в крови - кошачьей. Эти мерзкие Двуногие ставили над нами опыты. Это было страшно. Зачем? Сначала я наблюдал. Чтобы ваш разум освежился, я расскажу то, что я увидел. Они взяли серую кошку и поместили ее на койку. Положили ее на спину (это, наверное, жутко больно), а ее лапы сцепили какие - то штуки, чтобы она не дергалась. Двуногий поднес какую - ту штучку и резанул ею по лбу кошки - оттуда кровь потекла. Потом он взял другую штуку, ею взял кровь и куда - то ее сунул. Потом - хуже. Он достал огромный нож - тесак и прорезал ей живот.. Дальше я говорить не буду - извините, тошнит. Я за этим долго не мог наблюдать - рванулся, пытался сбежать. Вроде убежал, бежал по белому - белому коридору, а за мной Двуногие. Я за угол завернул и вроде как во двор выбежал. Бежал долго - долго. А потом остановился - и откуда не возьмись на меня выскочила огромная собака, бульдог. Хуже быть не может, она схватила меня зубами за шею, тряхнула, кажется, вывернула мне голову. А я потерял сознание.
Очнулся на поляне - она была.. не поляной вовсе, как облако. А рядом стояли коты. Много котов. Ну я и решил, что попал к Звездным Предкам - и не ошибся. Оказывается, теперь моя миссия - помогать этим... предводителям. И они еще сказали, что я буду видимый, если явлюсь в племя, и все меня будут видеть. И кажется, они сказали, что я буду как живой - но не живой. Что - то типа призрака, но я смогу вернуться на Звездную Поляну.

Отредактировано Kuro (30-03-2013 22:56:16)

0

2

Пожалуйста уберите браслеты
У котов их не может быть
А так все хорошо, только убирете браслеты и будите приняты.  ^^

0

3

Дымка
Это не браслеты, а сравнение) Так - то это полоски.
Вот такие -
http://s2.uploads.ru/t/KPAUB.png

0

4

Да, красные полоски....
Все равно у котов не бывает таких полосок.

0

5

Дымка
Ну, а в книгах Эрин Хантер вообще коты магией владеют. Да и к тому же, мать К. жила рядом с АЭС, дополню.

0

6

Kuro
Хорошо, только это на фантастику похоже, ну ладно, приняты :)

0

7

Дымка
Спасибо!)

0

8

Еще, вы не знаете, как принятые анкеты перемещать в Принятые анкеты?

0

9

Дымка
Над "быстрым" ответом есть кнопочка "переместить тему" "модерировать тему", как - то так)

0

10

Хорошо, удачной игры ;)

0