Коты Воители Коты Четырех Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы новичков

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Понравился ли вам наш форум?
Может вы что то хотите предложить?

0

2

почему-то нет функции ответа для гостей, пришлось писать через пиар-аккаунт .__.
форум неплохой, дизайн хороший. иногда напряг с грамотностью, ну да ладно.
если не секрет, кто делал вам этот дизайн? *О*
хотелось-бы заказать х)

0

3

Котик-реклама написал(а):

почему-то нет функции ответа для гостей, пришлось писать через пиар-аккаунт .__.
форум неплохой, дизайн хороший. иногда напряг с грамотностью, ну да ладно.
если не секрет, кто делал вам этот дизайн? *О*
хотелось-бы заказать х)

Ох, прошу прощения. мы сейчас же исправим.
Напряг с грамотностью? Я сейчас же все проверю.
Дизайн? Стиль взят из каталога. Его делала... Ох, забыл ее имя. ну, копирайт у девушки #lk. И я знаю, что сейчас она на ПКВ с именем "Капитан Америка"

0

4

Буря Звезд написал(а):

Ох, прошу прощения. мы сейчас же исправим.
Напряг с грамотностью? Я сейчас же все проверю.
Дизайн? Стиль взят из каталога. Его делала... Ох, забыл ее имя. ну, копирайт у девушки #lk. И я знаю, что сейчас она на ПКВ с именем "Капитан Америка"

да, надо бы, конечно х)
в основном, у новичков.
это вполне нормально *О*
анкета Война Ветра убила, если честно .д
Я, если честно, многих, нет, почти всех админов знаю по ФРЗ, вы там вполне нормальные и грамотные люди, в общем, молодцы *О*

А, ясно, спасибо .з
дальнейшего процветания и творческих успехов вам, ребят .э

0

5

Котик-реклама написал(а):

анкета Война Ветра убила, если честно .д

Я сам удивился, когда ее приняли.

Котик-реклама написал(а):

почти всех админов знаю по ФРЗ,

Меня не знаете :3 Скрытный я. :3

Котик-реклама написал(а):

А, ясно, спасибо .з

незачто)

Котик-реклама написал(а):

дальнейшего процветания и творческих успехов вам, ребят .э

спасибо большое, и Вашему форуму, если он есть, процветания.

0

6

Мне некогда было, проверяла по строкам а на ошибки не обратила внимание, извинюсь)

0

7

Начинающая Ролевая! Мммм! Люблю!

Котик-реклама написал(а):

почему-то нет функции ответа для гостей, пришлось писать через пиар-аккаунт .__.
форум неплохой, дизайн хороший. иногда напряг с грамотностью, ну да ладно.
если не секрет, кто делал вам этот дизайн? *О*
хотелось-бы заказать х)

Дизайн писался для нашего форума, но его взяли в общий каталог на ПКВ.

Котик-реклама написал(а):

да, надо бы, конечно х)
в основном, у новичков.
это вполне нормально *О*
анкета Война Ветра убила, если честно .д
Я, если честно, многих, нет, почти всех админов знаю по ФРЗ, вы там вполне нормальные и грамотные люди, в общем, молодцы *О*

А, ясно, спасибо .з

дальнейшего процветания и творческих успехов вам, ребят .э

ФрЗ шникам своего мало, так они новые колонии основывают .

0

8

Кто-нибудь мне сменит наконец пароль?

0

9

Стихия1 написал(а):

Кто-нибудь мне сменит наконец пароль?

Пароль администратору может сменить только гл. админ. Мы ее ждем.

0

10

Стихия1 написал(а):

Кто-нибудь мне сменит наконец пароль?

Поменяли

0

11

Темноглазка
спс

0

12

Итак:
♦ Вы все-таки не сделали форму ответа за гостя, пришлось писать за рекламного.
♦ Почему название форума "Коты четырех племен", а племен 5 и один Клан? Непорядок...
♦  Я не нашла тему, в которой можно было бы узнать, кто требуется для игры - к примеру ,
Глашатай в племя Ветра - свободно
Предводитель Грозового племени - занято.
♦ Пошло регистрироваться

0

13

Хороший сайт!

0

14

Интересно однако

0

15

крутой форум!

0

16

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0

17

hi

0

18

stx21 Heique pleasse Isorslar apartamenty augustow lodz noclegi pracownicze w suwalkach noclegi w augustowie nad jeziorem necko noclegi pracownicze w augustowie noclegi pracownicze niedaleko suwalk

0

19

office@mondschein.at
office@mondschein.at
office@mondschein.at
office@mondschein.at
office@mondschein.at

0

20

Интернет-магазин Alpenbox — распределительные устройства и удлинители от производителя. Доставка по Москве и всей России

0

21

Куплю аккаунты Pinterest с подписчиками от 1000. Просмотры не важны. Звоните: Telegrаm @evg7773

0

22

Куплю аккаунты Pinterest с подписчиками от 1000. Просмотры не важны. Звоните: Telegrаm @evg7773

0

23

Куплю аккаунты Pinterest с подписчиками от 1000. Просмотры не важны. Звоните: Telegrаm @evg7773

0

24

Куплю аккаунты Pinterest с подписчиками от 1000. Просмотры не важны. Звоните: Telegrаm @evg7773

0

25

Куплю аккаунты Pinterest с подписчиками от 1000. Просмотры не важны. Звоните: Telegrаm @evg7773

0

26

Куплю аккаунты Pinterest с подписчиками от 1000. Просмотры не важны. Звоните: Telegrаm @evg7773

0

27

Куплю аккаунты Pinterest с подписчиками от 1000. Просмотры не важны. Звоните: Telegrаm @evg7773

0

28

Куплю аккаунты Pinterest с подписчиками от 1000. Просмотры не важны. Звоните: Telegrаm @evg7773

0

29

Куплю аккаунты Pinterest с подписчиками от 1000. Просмотры не важны. Звоните: Telegrаm @evg7773

0

30

Куплю аккаунты Pinterest с подписчиками от 1000. Просмотры не важны. Звоните: Telegrаm @evg7773

0