Коты Воители Коты Четырех Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители Коты Четырех Племен » Конкурсы » Первый этап Конкурса Рассказа от 20 строк


Первый этап Конкурса Рассказа от 20 строк

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Итак, начало.
Тема пока простая
Надо написать о неловком случае, который произошел с вашим персонажем
Например, он перед своей подругой свалился в речку. ( Но это так, что бы вы поняли )
Строк, как вы поняли, минимум должно быть 20.
Я буду смотреть на ваши рассказы, и выберу лучшего писателя.
Удачи :)

0

2

Дымка написал(а):

выбиру

Эмм, вообще то выбЕру
Простите за флуд)

Отредактировано Темноглазка (02-04-2013 15:16:58)

0

3

Темноглазка
Спасибо большое, я учту :)
И не надо извиняться :)

0

4

Тогда уж конкурса, а не кокурса)

0

5

Kuro
Так... сразу присавать стали
Хорошо, учту. :suspicious:
Вы лучше рассказ напишите, а потом критикуйте. :dontcare:
Извините за дерзость, я сегодня очень вспыльчивая...

0

6

Текст

Я медленно шел вдоль реки, обиженный и опечаленный. Весь в своем изяществе и грации. Мне было невдомек - почему меня постоянно принимают за кошку? Может .. дело в том что я худой? Или в том, что маленький? Я уже заметил на себе похотливые взгляды некоторых котов, не только взгляды, но опустим это. Обращались ко мне не иначе как "киска" "кисонька" и так далее, в любом случае род был женским. Возможно, на это еще повлияла моя походка - извиняюсь за такую откровенность, зад у меня был тяжелый и я им постоянно вилял - не специально (зачем коту мужские симпатии?), само собой как - то получалось. Но все равно обидно. Как - то ко мне подошел кот - огромный такой, подмигнул и стал меня валить, а я ему раз, дубине, и шепнул в ухо, что я кот, вот рожа - то была. Раздраженный, я пнул гальку, которая усвистела... прямо в лоб коту, который был передо мной, точнее, на другой стороне речки. Я виновато улыбнулся, смотря на острые когти противника и пробормотал "Извините". Посмотрим, какой завяжется разговор. Мой "пока - еще - не - собеседник" заговорил первым.
- Чего кидаешься? - какой односложный вопрос. Голос был грубым - мне бы такой, я же "кошечка". Я стал отвечать.
- Да вот уж так получилось, - небрежно ответил я коту и стал его разглядывать. Густая, серая шерсть, под которой перекатываются мощные мускулы, глаза салатового цвета, весь в боевых шрамах, хорошо сложен.. Боевой кот, а барсук ему, видно, откусил хвост - последний был куцым.
- Кошечка, да еще такая молодая. Как ты могла запулить так далеко камень? Вон какой увесистый, - серый громила усмехнулся, обнажив свои клыки, а я дрогнул - отчасти от того, что он меня с легкостью порвет, как Тузик грелку, а отчасти от возмущения - я же кот!
- Я кот, - что я и сообщил своему собеседнику. По правде говоря, он был удивлен, а я продолжил. - Конечно, такому мускулистому, сильному и мощному коту этого не понять, ведь он.. - меня прервал серый кот, он тоже был возмущен, да еще как.
- Но.. Я, вообще - то кошка! - тут я выпал в осадок, хотелось и плакать, и смеяться одновременно, плюс мне было очень стыдно. Смотря на разозлившуюся морду кота... кошки, я навострил лапы в лес и пустился восвояси. Бежал, плакал, смеялся, а мне в след кричала та самая кошка "Бесстыдник!" "Ну наглец" "У - ух, поймаю!". Не поймал.. а. Ну и кошка, ей точно не повезло - разве только не встретится ей такой же громила, что я упомянул при беге с препятствиями. Но, кажется, обиженная разъяренная кошка от меня отстала и я, отдышавшись, повалился в ближайший куст, и сразу отскочил - то был ежевичный куст. Сегодня особо не везло. И тут раздался крик "ээй, киска".

0

7

Дымка
Написал!

0

8

Kuro
Замечательно!
Ждем еще участников и их рассказов :)

0

9

Жалко, админ. участвовать не может...

0

10

Дымка
а я еще успею поучаствовать?

0

11

Стихия
Да конечно, минимум участников 3, так что давай, участвуй)

0

12

Я тоже буду

0

13

Ура!!!!

0

14

Дымка написал(а):

Стихия
Да конечно, минимум участников 3, так что давай, участвуй)

тогда попозже напишу

0

15

А можно от волка?

0

16

Буря Звезд
Можно)

0

17

Я не знаю на сколько это большое. Если будет меньше 20 строк, то я, когда зайду с компа, перепишу.
Я помню ту историю. Она произошла со мной тогда, когда я был еще учеником. Наставником моим был Везувий. Именно он меня нещадно гонял на тренировках. Конечно, я ему глубоко благодарен.
Итак, началось все ночью. Кто-то настырно пытался меня разбудить. Я поддался, потому что узнал запах лапы, которой настырно меня толкали. Везувий. Я подскочил в то же мгновение и оказался вне стен пещеры. Рыжий волк уже поджидал меня там. Везувий был опять не доволен мной. Ну что еще? Он же меня вчера и так загонял!? Рыжий пошел к выходу из лагеря, приказывая хвостом, что надо следовать за ним. Мы прошли мимо часового, который уже сжился с привычкой Везувия, гонять меня до полусмерти, и с жалостью посмотрел на меня, словно говоря: "Держись, малыш!" Мы вышли из лагеря на довольно приличное расстояние. Я уже окончательно проснулся, а Везувий молчал. Не к добру это... Как я и предвещал, Везувий остановился. Его взгляд не выражал ничего хорошего.
________________________
- Ты опять ленишься! Какой толк из тебя может выйти, если за время ухода из лагеря ты даже не пытался принюхаться для поиска добычи?! Вот какой из тебя охотник? Ни-ка-кой. Так и знай! А сейчас ты идешь охотиться. После того, как поймаешь хотя бы какую-нибудь приличную добычу, то иди в лагерь. - Везувий фыркнул и побежал к реке, которая находилась неподалеку отсюда. Было ясно, что мне надо идти в противоположном направлении.
-------------После недолгого расставания-------------
Я поймал еще одного кролика. Здесь только они и водились. Я подошел к березе, возле которой у меня были зарыты еще парочка зайцев. Я их туда положил и прикопал, чтобы потом забрать. В лагерь я мог попасть только вечером, потому что Везувий бы меня туда просто не пустил. Я вздыхал и грустно смотрел на то, что я добыл, как вдруг раздался голос.
Он встал около дерева у которого я прикопал добычу  - Что ты опять застрял? Особое приглашение нужно? - из кустов вышел Везувий.

0

18

У меня в одном сообщени не отправилось

Он встал около дерева у которого я прикопал добычу Причем встал так что загородил мне проход на степь А на ней я и поймал всех этих кроликов Пришлось мне отправиться к границе со стаей Белых Теней А я так не хотел туда идти Пришлось
---------------Прошло время----------------
Я начал выслеживать белку, которая непринужденно грызла орешек у корней дуба. Шорох. Кто-то явно прятался. Неужели от меня? Я направился на шорох. Вот уже и запах донесся до меня. Это был волк из стаи Теней. Я, грозно рыча, направился к кусту. Похоже что субъект понял, что обнаружил себя и выполз наружу. Этим объектом оказался маленький перепуганный волчонок. Я удивленно посмотрел на него. Лазутчик пополз назад, к границе своей стаи. Я рявкнул. Чтобы впредь не совался сюда! А за этим пристально наблюдал Везувий, чего я тогда не знал...

0


Вы здесь » Коты Воители Коты Четырех Племен » Конкурсы » Первый этап Конкурса Рассказа от 20 строк